영화
평가
808- 휴민트평가함 ★ 1.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 2.0- 박쥐평가함 ★ 2.5
- 다찌마와 리평가함 ★ 1.5
퇴마록평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
비공식작전평가함 ★ 2.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0