평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 5.0
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 3.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
블루 록평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0