평가한 작품들
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 5.0