영화
평가
419- 살목지평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 3.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
브로큰평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
신데렐라 2평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
피터 팬 2 - 리턴 투 네버랜드평가함 ★ 3.5