평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
엔젤 비트평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 3.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
닥터 스톤평가함 ★ 3.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5