시리즈
평가
21
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 뽀나나의 19 그 심리툰평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0