영화
평가
32- 파일럿평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 2.0