시리즈
평가
254
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 나라평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
검사내전평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
히든싱어 4평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0