영화
평가
622
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 2.5
사랑이 지나간 자리평가함 ★ 3.0
뷰티풀 선데이평가함 ★ 4.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0
미드나잇 선평가함 ★ 2.5
바다가 들린다평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 2.5