시리즈
평가
20
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
걸어서 세계속으로평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0- 혈계전선평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 지식채널e평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0