영화
평가
157
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 1.5
버드맨평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 2.0
프랭크평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 3.5
골든슬럼버평가함 ★ 0.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0