시리즈
평가
376
골든 카무이 최종장평가함 ★ 4.5
겐간 아슈라 파트2평가함 ★ 3.0
겐간 아슈라 시즌 2평가함 ★ 2.5
바키도: 무적의 검사 편평가함 ★ 3.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 3.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 2.0
학원묵시록 하이스쿨 오브 더 데드평가함 ★ 1.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.0
종말의 발키리 3평가함 ★ 3.0
파멸의 왕국평가함 ★ 2.0
슈퍼크룩스평가함 ★ 3.0
골든 카무이 4기평가함 ★ 3.0
골든 카무이 3기평가함 ★ 4.0- 골든 카무이 OAD평가함 ★ 2.5
골든 카무이 2기평가함 ★ 3.5
골든 카무이평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 2.0
심야괴담회평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 3.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 5.0