영화
평가
62
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0