평가한 작품들
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.5