시리즈
평가
155
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 쇼미더머니 10평가함 ★ 3.0
쇼미더머니 6평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 5평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
전체관람가평가함 ★ 4.0
전체관람가+: 숏버스터평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0- 빤스맨의 위대한 모험 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로젝트 MC² 시즌 4평가함 ★ 3.0
프로젝트 MC² 시즌 3평가함 ★ 3.0
프로젝트 MC² 시즌 2평가함 ★ 3.0- 프로젝트 MC² 시즌 1평가함 ★ 3.0
트롤헌터: 아카디아의 전설 파트 2평가함 ★ 3.5
트롤헌터: 아카디아의 전설 파트 1평가함 ★ 4.0