영화
평가
17
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
에픽 : 숲속의 전설평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 3.5