영화
평가
263
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 5.0
28년 후평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 2.0
100미터.평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 0.5