시리즈
평가
135
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.5
빈란드 사가평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
서머타임 렌더평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
아오아시평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0- 춤추는 대수사선 번외편: 완간서 여경이야기 초여름의 교통안전 스페셜평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.5
춤추는 대수사선 가을의 범죄 박멸 스페셜평가함 ★ 3.0- 춤추는 대수사선 연말 특별 경계 스페셜평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0