시리즈
평가
109
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 2.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 1.5
연애시대평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 1.5
추노평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 1.5
상두야 학교가자평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 1.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 1.0
내조의 여왕평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 2.5
장밋빛 인생평가함 ★ 2.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 1.5
푸른거탑평가함 ★ 1.5
개인의 취향평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.0