시리즈
평가
21
콰르텟평가함 ★ 4.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
매드 유니콘평가함 ★ 4.0
리키시평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
닌자의 집평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0