시리즈
평가
82
체인소 맨평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.5
펜트하우스 3평가함 ★ 1.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5