영화
평가
26
쓰리 데이즈평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 3.0
아이 캔 큇 웬에버 아이 원트평가함 ★ 4.0
스메토 콴도 보글리오: 마스터클래스평가함 ★ 3.5
스메토 콴도 보글리오: 애드 호노렘평가함 ★ 3.5
사무라이 시프터스평가함 ★ 5.0
나는 사랑과 시간과 죽음을 만났다평가함 ★ 5.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
인턴쉽평가함 ★ 5.0
업사이드평가함 ★ 4.5
사랑의 레시피평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
미야모토평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
러브 익스포져평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5