평가한 작품들
디 아이돌평가함 ★ 0.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5