평가한 작품들
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0