평가한 작품들
청춘 스케치평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
델리카트슨 사람들평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 4.0
로보캅평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 4.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
누가 로져 래빗을 모함했나?평가함 ★ 4.0
개미평가함 ★ 3.0
스팽글리쉬평가함 ★ 3.0
달마가 동쪽으로 간 까닭은?평가함 ★ 4.0
브룩클린으로 가는 마지막 비상구평가함 ★ 5.0
아임 낫 데어평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0