영화
평가
23
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
안테벨룸평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 2.0
데스티네이션평가함 ★ 2.0
데스티네이션 2평가함 ★ 1.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
레디 오어 낫평가함 ★ 2.5
애비게일평가함 ★ 2.5
보평가함 ★ 3.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 1.5