평가한 작품들
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
조각도시평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 5.0
트렁크평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
비질란테평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 4.0
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 3.5
GTO 1998평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 5.0