평가한 작품들
신사의 품격평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 1.5
질투의 화신평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 1.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0