시리즈
평가
151
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
그림자 미녀평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
마인평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
런 온평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0