시리즈
평가
89
소년심판평가함 ★ 1.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0