시리즈
평가
51
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5