영화
평가
534
언차티드평가함 ★ 3.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 2.5
인투 더 스톰평가함 ★ 1.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.0
레드슈즈평가함 ★ 2.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
슈렉 포에버평가함 ★ 1.5
옥자평가함 ★ 2.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 1.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0
범블비평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 2.5
에이리언 3평가함 ★ 2.5
블레이드 II평가함 ★ 2.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 2.0- 쏘우평가함 ★ 3.5