시리즈
평가
33
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 5.0