평가한 작품들
정반대의 너와 나평가함 ★ 5.0
한밤중 하트튠평가함 ★ 2.5
소꿉친구와는 러브 코미디를 할 수 없어평가함 ★ 3.0
Sonny Boy평가함 ★ 5.0
소시민 시리즈 2기평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 3.5
입어주세요, 타카미네 양평가함 ★ 3.0
결혼한다는 게, 정말인가요평가함 ★ 3.5
아마가미 씨네 인연 맺기평가함 ★ 2.0
당신은 저승님.평가함 ★ 2.5
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 2.5
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 2.0
2.5차원의 유혹평가함 ★ 2.5
단다단평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 5.0
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 5.0
의매생활평가함 ★ 4.5