영화
평가
220
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
프리즌평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
더 폰평가함 ★ 2.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
기술자들평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5