시리즈
평가
373
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
슬리피 할로우 시즌 1평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 작안의 샤나평가함 ★ 0.5
헬싱평가함 ★ 2.5
여제평가함 ★ 1.0
아현동 마님평가함 ★ 2.0- 쿠도 신이치에게 도전장평가함 ★ 1.0
- 원한 해결사무소 특별편평가함 ★ 1.0
- W의 비극평가함 ★ 4.0
- 언페어 스페셜 더블 미닝 Yes or No?평가함 ★ 3.0
- 여왕의 교실 스페셜평가함 ★ 3.5
매직평가함 ★ 1.5- 언페어 스페셜 코드 브레이킹 ~ 암호해독평가함 ★ 3.0
- 0호실의 손님평가함 ★ 3.5
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 3.0- 괴물군평가함 ★ 2.0