시리즈
평가
107
청춘시대평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.5- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 데스노트 리라이트평가함 ★ 5.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 3.5
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 3.5