시리즈
평가
29
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0