영화
평가
903
윈드 리버: 감독판평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 2.5
브로큰평가함 ★ 2.0
리차드 쥬얼평가함 ★ 3.0
13시간평가함 ★ 3.0
캐리온평가함 ★ 2.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
롱레그스평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 3.5
샷 콜러평가함 ★ 3.0