시리즈
평가
15
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
호호 아줌마평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 2014 봄 특별편평가함 ★ 3.5
- 기묘한 이야기 2013년 가을 특별편평가함 ★ 3.0
- 기묘한 이야기 2013년 봄 특별편평가함 ★ 3.0
- 기묘한 이야기 2001 SMAP 특별편평가함 ★ 3.0
- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5- 기묘한 이야기 2009 봄 특별편평가함 ★ 4.0
- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5