시리즈
평가
19- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0