평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
북극성평가함 ★ 1.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨이코: 아메리칸 아포칼립스평가함 ★ 3.5
지미 새빌: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5