시리즈
평가
19
푸른거탑평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 아는 형님평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0