평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
시민덕희평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5