시리즈
평가
20- 욕망의 불꽃평가함 ★ 3.0
백년의 유산평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0