시리즈
평가
127
프레쉬 미트 시즌 4평가함 ★ 4.0
프레쉬 미트 시즌 3평가함 ★ 4.0
프레쉬 미트 시즌 2평가함 ★ 3.5- 프레쉬 미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬레이어즈평가함 ★ 3.0
타이거 앤 버니 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
전뇌 코일평가함 ★ 3.5
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0