시리즈
평가
60
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0