시리즈
평가
19
마녀사냥평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 12평가함 ★ 5.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0