시리즈
평가
21
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 5.0