영화
평가
913
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 4.5
스턴트맨평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 1.5
와일드 로봇평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 1.5- 30일평가함 ★ 4.0